Хрипит динамик в акустике.

igoryothek Мастер (1358), на голосовании 11 лет назад
Подскажите в чем может быть причина непонятных хрипов в динамике, причем хрипит даже если не подключен к источнику воспроизведения. В моем случае это компьютер. Просто, включаешь в сеть акустику и центральная колонка начинает хрипеть. Через время хрип полностью пропадает, снова появляется и так постоянно. То шумит то нет, не зависимо от того, воспроизводится в данный момент что либо или нет. С остальными колонками такого не происходит.
Голосование за лучший ответ
Илья Бурдин Мыслитель (9079) 11 лет назад
где то провод пробит, когда замыкает хрипит, включи на всю и проверь провод, просто сгибай по сантиметру, может найдешь где.
521 Просветленный (21873) 11 лет назад
Паяльник в руки и прогреть все его соединения, не думаю что их много