Информационные технологии
+4При открытии документа например в ворде пишет, что открыто диалоговое окно и просит закрыть все окна И просит вставить
диск с офисом или найти источник. (документ не открывается)Переустанавливаю офис все ок, как только перезагружу комп опять такаяже трабла. В чем дело подскажите
Дело в Windows, либо офис не тот ставишь.
У тебя пакет office глюконат! найди другой дистрибутив! IMHO поможет! и еще скопируй office на хард, и устанавливай оттуда, тогда он не будет требовать диск!
просто дай ему закончить все дела которые он просит, он сам все что нажуно и без диса доделает, а при повторном открытии документа, это окно больше не выскочит (а если выскочит значит нет разрешений на установку)