У отца 5 лет назад закончился срок действия водительских прав.

Ruf Ученик (119), закрыт 10 лет назад
Тогда продлевать он их не захотел, а сейчас "проснулся". Подскажите что надо чтобы их восстановить, сколько это стоит, и не надо ли пересдавать экзамены.
Лучший ответ
Валерий Мудрец (17579) 10 лет назад
Пусть "проснувшийся" возьмет старые права, личную карточку водителя, медсправку и сходит в ГИБДД
Остальные ответы
Djon кровавое яйцо Оракул (99050) 10 лет назад
Медсправка, паспорт, квитанция на выдачу новых.
Р.Амирметов Гуру (2961) 10 лет назад
возможно придется так же сдать теорию.
Крючок Мыслитель (7950) 10 лет назад
Мед. справка, старые права, удостоверение об обучение в АШ, карточка водителя (если есть) . и перед тем как пойти в ГИБДД пусть забежит в банк и оплатит гос. пошлину 800 рэ. Ну, и в ГИБДД ему не смотря ни на что все таки придется теорию сдавать!