почему украинцы обижаются,когда их называют хохлами?а вот ни одного русского,обидевшегося на слово москаль ,

Пользователь удален Мудрец (15955), закрыт 16 лет назад
я не встречала))
и вообще, что значит хохол?
Лучший ответ
Кох Алина Оракул (57047) 16 лет назад
Верно, меня хоть сто раз "москалем" назови, я только посмеюсь.
А если украинцы обижаются на "хохлов", то скорее всего из-за комплексов, чувства неполноценности.
Уверенному в себе человеку до лампочки, кто и как его называт.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1373) 16 лет назад
не обижаются. а русских еще кацапами они сами называют
Елена К. Мастер (1381) 16 лет назад
В старину они хохолки носили. Народ забыл свою историю.
Пользователь удален Гуру (2531) 16 лет назад
не знаю, я не обижаюсь, когда меня русские называют хохлушка (я живу в Киве), хотя родилась я в Новосибирске:)...
Ольга Мишина Гуру (2906) 16 лет назад
а они обижаются? наверно, они во всем обижаются на русских, что у нас все лучше выходит, чем у них. И страна богаче, и в мире мы популярней. и работаем лучше.
Знаток (311) 16 лет назад
О-та-та... Да кто Вам это сказал? На Украине лучшие в мире черноземы. И тем не менее Власть довела народ почти до голодовки... Мы все богаты задним умом, и все - одинаково идиоты перед собственной властью. Или не так? Привет с Украины!
Саня Старовик Гуру (2708) 16 лет назад
я не обижаюсь ,можете посмотреть! хотя что это значит не знаю.(с 6 лет в украине не был)
Комсомолка Мастер (1755) 16 лет назад
Я обижаюсь. Я не москвичка, но так сложилось, что живу здесь более 8 лет и скорее всего останусь навсегда. Когда приезжаю в свой город, меня просто бесит, что называют так. Переезд в Москву - скорее всего отсутствие работы по моей специальности в моем городе и только на втором месте - стремление зарабатывать достойную зарплату.
Пользователь удален Мудрец (14354) 16 лет назад
Привет с Украины! А почему я должна обижаться? Впрочем, я русская (по менталитету, хотя четверть крови - украинская) . Уточните: кто конкретно обижается? Может, по менталитету они такие же, как и те, что в России обижается на "москаля"? Так в любой стране такие есть. Не по ним же судить о самоуважении и восприятии юмора...
olgaprist Мастер (1266) 16 лет назад
А я бы обиделась....Потому что казачка.