как одеваться в 20 лет? как одеваться в 20 лет, что бы хорошо выглядеть и девушкам нравиться и ни кто не ржал?

Aston DBS Высший разум (486127), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
*** *** Ученик (215) 10 лет назад
Одевайтесь в классику, не признаю адидасы, найки и все остальное, спортивная одежда от слова спорт. и запомните. Самые дешевые брюки стоят 800 рублей, а самы дешевые трико стоят 300.
Остальные ответы
Ness Просветленный (30617) 10 лет назад
Главное - не носить штаны, которые "семеро нас... ли - один носит".
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 3 года назад
хахаха. Я всегда смеялся при виде таких штанов
Катя Громова Ученик (223) 10 лет назад
Здравствуйте, Станислав! Скажите, а много кто ржет? И сколько девушек Вас уже отвергло за Ваш стиль? Если говорить серьезно, то нужно обратиться к стилисту, лично. А для примерного ознакомления с молодежным стилем зайдите в один из бутиков с молодежной одеждой (только не брендовый, например, адидас или др) и посмотрите как там одеты манекены. Это будет примерный стиль парня Ваших лет. Но если подойти к этому делу серьезно, то Вам нужно найти того, кто понимает в этом и вместе с ним идти на шоппинг так как продавец не всегда сможет понять Вас и подобрать что Вам нужно
Роман Абрамович Мастер (1408) 10 лет назад
Я тебе скажу так: главное, чтобы на тебе не было фейковой одежды. Если есть возможность купить что-то дорогостоящее - покупай. Не жалей денег. Но не на всё. Майки можно и не брендовые брать, от них толку нет. Бери майки (рубашки, поло) разного цвета, с какими-нибудь рисунками, надписями - не важно. Главное, чтобы была не одна майка/рубашка/поло, а не сколько. Так как придётся менять их каждый день (да, да, не удивляйся) . Джинсы или брюки. . не сильно обтягивающие, но и не широкие "трубы". Ограничься чем-то средним, чтобы было комфортно и подходило под верх. Обувь - самое важное! Тут всё на твой вкус и цвет. Можешь брать туфли, можешь высокие кроссы. . или кеды. . не важно. Главное, чтобы тут точно не было фейка. Обувь - один из важных аспектов, так сказать. Вот.. . как-то так. Причёску нормальную сделай, если есть траблы с ней. (в инете полно инфы, какие сейчас "в моде"). Ну и подкачайся, чтобы нормально одежда "сидела" на тебе.

З. ы. спорт-костюмы или эти.... как их там.. . DSQUAREDы. Это уже всё прошло, тут как раз и буду смеяться. Так же не покупай Аирмаксы, пол мира уже ходит в них. Ах, да, точно. Самое важное - одевайся в то, чего не видишь у остальных людей. Будь индивидуальным. . или как это правильно сказать. Не повторяй за кем-то, а выработай свой стиль.
Источник: моё ИМХО
Ольга Петрова VГений (75613) 3 года назад
т. е. ходить лучше всего голым или в пальмовых листьях - так в Рф точно никто не ходит)
Розали Знаток (325) 10 лет назад
В моде шляпки, рубашки (советую в клетку), взбитая причёска, штаны в светлых тонах, галстучки.
Рая Сердечная Мастер (1178) 10 лет назад
Зайди в любой магазин молодежной одежды по примеряй все. Приложи верх к низу посмотри как смотрится со стороны. Обычно в таких магазинах уже все подобрано и в цвете и по фасону что с чем носить. Обувь бери в специализированных хороших магазинах особенно хорошо когда скидки бывают, там молодежную обувь сразу видна.
android 759 Ученик (17) 3 года назад
Классика модна всегда
... Просветленный (24570) 3 года назад
В разных социальных слоях по разному.
Смотря с какими девушками тусуетесь (что понравится фотомодели, не понравится хиппи).
Aston DBSВысший разум (486127) 3 года назад
в чем прикол отвечать на вопросы 7-летней давности?))
... Просветленный (24570) я не посмотрел давность вопрос в лидерах
Лида Высший разум (112430) 3 года назад
Лучше всего выбрать классический стиль одежды
Aston DBSВысший разум (486127) 3 года назад
в чем прикол отвечать на вопросы 7-летней давности?)) (2)
Aston DB9, в лидеры вылетают, сам поржал, хотел ответить)
***** ***** Просветленный (35336) 3 года назад
в стиле кэжуал
...Просветленный (24570) 3 года назад
Вы уверены, что понимаете что пишите ?
Рыжий Кот Мастер (1032) 3 года назад
Создай базовый однотонный гардероб, что бы все вещи совмещались.
Приобрети джинсов свободного кроя, regular или relaxet fit, пары 3, темно-серые или черные, светло-синие или синие и темносиние. Пару тонких джемперов хлопковых, темно-серый, серый, бежевый. Пару свитшотов, бежевый, черный и серый, можно темно-зеленый. или тоже бежевый. Главное, что бы небыло никаких рисунков и надбисей, логоманию в топку.
По обуви, все зависит от сезона.
На зиму., возьми рабочие ботинки по типу Timberland или caterpillar, не прогадаешь.
Можно приобрести трекинговые кроссовки или кеды nike air max на весну. На лето классические кроссовочки New Balance, модель сам выбирай, но желательно однотонные, смотря с чем носить. Светло -серые или черные вообще со всем можно напялить. Можно разноцветные.
И куи пару парфюмов хороших.
Aston DBSВысший разум (486127) 3 года назад
вопрос 7 лет назад закрыл))
Matvey Alexandrov Знаток (262) 3 года назад
Оденьте: рубашку с галстуком, брюки, и туфли. Вообщем стильно.
liana Ученик (153) 3 года назад
Можно так.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 3 года назад
за кой хер нужны эти подвороты, которые открывают голые лытки без носков? Я постоянно ору с этих придурков, они даже зимой в -20 ходят в кедах и с голыми лытками.
liana Ученик (153) никакая одежда не поможет тому, кто не научился общаться нормально, иди ори дальше...
Седьмое небо Просветленный (43052) 3 года назад
просмотрите каталоги актуальные например, Otto .de
Алина Орлова Профи (692) 3 года назад
Молодые девушки всегда одевают коротенькие юбки, чтобы привлечь на себя внимание!)