Стук в переднем левом колесе

Стукает когда полностю выкручиваю руль и начинает стукать, есть подозрение на кулак кто что скажет? (Пасат б3)

Дополнен

при поворете при добаление газа стук ускоряется

Подшибник

по вашему описанию не иначе как ШРУС, он же граната. внешний. когда поворачиваете и нажимаете на газ? появляется как бы не стук а хруст? так? именно граната.

Источник: владелец Б3.

нужно смотреть возможно подшипник, пошатай колесо нагой если есть стук значит подшипник, если нет то кулак- граната, ты же выкручиваешь до конца а оно обратно немного, вот и биение происходит

Шрус наружняя граната

Это Кулак--граната