Военные сборы в 10 классе

наталия ботусова Знаток (307), на голосовании 10 лет назад
У сына ( 10 класс) в этом году военные сборы. Сказали, что только для парней с 1 или 2 гр. здоровья. У сына 3-я ( хрон. гастрит) , но он очень хочет поехать! Могут ли его взять или нет?
Голосование за лучший ответ
Николай Шадрин Мудрец (14560) 10 лет назад
по закону не должны но как договоритесь..
АЛЕКСЕЙ СЕРОВ Мыслитель (5861) 10 лет назад
с письменного заявления от родителей и если не побояться взять на себя ответственность руководители сборов
John Rembo Ученик (164) 10 лет назад
не появится там до 31 марта 2014 года то к вам придут лично, заплатите штраф.
первая постановка на учет обязательна, хоть хроническое шило в жопе.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191028) 10 лет назад
Не ломайте парню желание. Ничего с его гастритом за несколько дней не случится.
Просто дед Искусственный Интеллект (550489) 10 лет назад
От этих "военных" сборов может освободить только врач. Как правило туда не едут только те, кто по здоровью освобожден от физкультуры.
Источник: 27 лет выслуги, в т.ч. 6 лет военкомат
АКМС Просветленный (25988) 10 лет назад
Мы в России, тут все возможно.