Когда лучше (и дешевле) покупать землю (торф, перегной) весной или осенью?
Я согласен с Еленой Орловой, без разницы когда покупать, но лучше по осени, кроме торфа. Торф за зиму уходит под землю и вымывается
у нас без разницы. цена одна, но по логике вещей, осенью должны дешевле отдавать
С леса можете привезти торфа сколько душе угодно в мешках. Если есть машина. Там бесплатный. В любое время можно. Но лучше до посадки.
Дешевле покупать свежий навоз и ждать пока будет перегной
Полагаю, зимой, или летом.