Как удалить навязчивый сайт с домашней страницы?

Фантом Ученик (156), закрыт 10 лет назад
При открытии Google Chrome постоянно открывается сайт "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]", причем домашние страницы стоят другие. Смена их ни к чему не приводит, при смене пользователя на другом открываются его стартовые страницы. Если перезайти на текущего, то все нормально. Как удалить этот сайт???
Лучший ответ
Остальные ответы
Гибрат Сидагалиев Ученик (240) 10 лет назад
Это проблема возникает при установке программ и с ними приходит дополнительные можно сказать уязвимости. Попробуйте удалить программу с установки и удаление программ. А также поменяйте на основную страницу на браузерах свой сайт. Думаю поможет.
Марья Ивановна Профи (607) 7 лет назад
Вы, приложение, видимо, где-то рекламное подцепили. Очень назойливая фигня, но лечится, в принципе, не сложно. Как и чем можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/