Препарат КОМБИЛИПЕН вводится утром или вечером? А Артрозан? Утром или вечером.
А Артрозан? Утром или вечером. В инструкции об этом ничего нет. Знаю, что прием некоторых витаминов или минералов строго регламентирован по времени суток.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Прием этих препаратов от времени суток не зависит. Артрозан лучше принимать после еды. Комбилипен лучше утром, он несколько "бодрит" организм.
Безразлично.