Незапускается NFS world. Помогите нажимаю на ярлык nfs world и нечего происходит (переустонавлива, пк мощьный )

Максим Кислицин Знаток (425), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Рыбалко Просветленный (20498) 10 лет назад
игра гавно данат там данат 80 % от игры
Максим КислицинЗнаток (425) 10 лет назад
Тебя кто спрашивал как игра??? Я спросил как запустить иди играй в свой варфейс идеот
Алексей Рыбалко Просветленный (20498) ну во первых варфа фуфло во вторых ты томроз скачай ее с офисального сайта