11 лет назад от Изменено

А в чем прикол покупать резиновую бабу когда настоящих пруд пруди???

Дата
Популярность
11 лет назад

У неё не болит голова, она не изменяет, не читает нотаций, не бреет ноги и лобок твоим станком для бритья, не запрещает бухать в компани друзей, не шантажирует тебя тестом в 2 полоски, не требует вести её в ЗАГС, не просит шубу за минуты удовольствия (хотя от холода может треснуть)

Источник: Она идеально :)))))))))))))))))))
11 лет назад

зачем покупать вибратор когда настоящих куев пруд пруди)) особенно когда они 37 см))

11 лет назад

резиновая в содержании дешевле. Учишь вас, учишь.

11 лет назад

а еще на ней можно плавать!

11 лет назад

тоже удивлялась... зашла ответы посмотреть....

Источник: ПРиветик)