Что означает серьга в правом ухе у парня?

<< Как уже было сказано, счbталось что серьга в левом ухе - последний юноша в семье, в правом - последний в роду. В современном мире люди не традиционной ориентацией носят серьги в правом ухе. Но лично я думаю, что сейчас всё смешалось.. . Гламурные мальчики с сережками в ушах.. . Порой ведь не понять кто перед вами: ) Так что это скорее всего ничего не означает.: ) >>

У украинских казаков это значило что он единственный сын у матери.

Если в левом, то единственный сын в семье, если в правом, то пи*с. Если в обоих, то единственный сын, и тот пи*с.

У разных народов это разное значение. У казаков в старые времена означало, что это единственный ребёнок в семье, и его не посылали на опасные задания. У цыган это означает что-то другое. А у современной молодёжи - кто во что горазд. Некоторые и православный крест в мочку уха влепляют, так им кажется оригинальнее. А кто-то кольцами и ноздри протыкает.

Ничего не значит, у казаков да - последний в роду, таких не ставили в первый ряд атаки