Huawei Y300 перестал приложения загружать с ГуглПлей. В чем причина?

Тамара Рогачева Ученик (162), на голосовании 11 лет назад
В один момент у меня решили обновиться все приложения, когда телефон стоял в режиме передачи инфы через 3G, и я их остановила, потому что сразу 200 рублёв улетело. Потом добралась до вай-фая через день и хотела установить живые обои на Андроид. В итоге ГуглПлей пишет, что приложение скоро будет установлено на устройство, уже день прошел, а так ничего и не загрузилось
Голосование за лучший ответ