Как склеить пазл собранный на столе ?) Пазл собрал на столе как склеить
Обычно сверху накрывают клейкой плёнкой или склеивают сверху скотчем (именно малярным белым, там клея меньше ) и осторожно переносят на основу, например на лист фанеры или ватмана уже смазанный клеем. А затем снимают плёнку или скотч, если отвалились какие то кусочки пазла то ставят на место, хорошенько прижимают весь пазл, сверху можно положить груз чтоб хорошенько приклеилось. И потом ещё сверху 1-2 слоя бесцветного лака чтобы хорошо держалось и долго хранилось
У меня дети догадались сами, как это сделать... Вы наверное младше их, поэтому и не догадываетесь.
Положить рядом лист бумаги, взять клей и так частями наклеивать со стола на лист!!
Специальным клеем для пазлов. Спросите в канцелярских магазинах, он не дорогой. Как пользлваться подробно написано в инструкции обычно
есть специальный клей для пазлов, он жидкий очень
под пазл просуньте аккуратно картонку или лист ватмана, смотря какого размера конечно, ну и промажьте потом клеем хорошенько. Все лето развлекалась 1500-2000 кусочков, собрала 4 штуки)))
Мамин лак для волос, для начала возьми, пройдись сверху по нему, а потом, то на что собираешься клеить, приставь к краю стола, предварительно смазав клеем и двигай пазл на эту подложку. Если он большой, то попроси помощи, одному не удобно, еще развалишь.