На Кавказе и вправду что-то совсем разладилось в умах в последнее время или только сейчас про это писать начали?

Яна "Циферка" Зайцева Просветленный (44809), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Егор Ванян Знаток (366) 10 лет назад
Просто в последнее время увеличилось финансирование террористической деятельности на кавказе госдепом США. Несговорчивый патриот Путин не дает развернуться своим ставленникам и НКО в России. Пора избавляться от них.
Остальные ответы
Рыжий писец Оракул (69292) 10 лет назад
Обострение таких шизоидных слухов обычно прямо связаны с шатким положением Израиля на Ближнем востоке.. .

Царь КрадунМыслитель (9280) 10 лет назад
Почему все считают что хватит кормить Каваказ означает его отделение ,Речь идёт о прекращении осаждать Россию уголовниками с Кавказа ,которые не дают жить Россиянам. Они заполонили наши города ,и не работая нигде заняты бесприделом. Хватит их кормить специальным уголовным кодексом для них ,все должны быть равны перед законом ,что в нашей стране не происходит,мы кормим не Кавказ ,а приступников с Каваказа. и нечего ссыласться на его отделение. Если кто не верет что эти лихие джигиты завалили бесприделом наши города ,бросте компы ,выключите телевизоры и идите на улицу ,особенно когда праздник мусульман.