Перуанское течение -тёплое или холодное 2.Если двигаться от Австралии на север, можно ли попасть на остров Тасмания 3.Где находится Мозамбикский пролив-в Атлантическом океане или в Индийском 4.какие горы расположены восточнее :Анды или Кордильеры 5.В каком полушарии находится Австралия - в Восточном или в Западом?
2.Если двигаться от Австралии на север, можно ли попасть на остров Тасмания
3.Где находится Мозамбикский пролив-в Атлантическом океане или в Индийском
4.какие горы расположены восточнее :Анды или Кордильеры
5.В каком полушарии находится Австралия - в Восточном или в Западом?