Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как похудеть, меньше чем за месяц?

Профи (640), закрыт 11 лет назад
необходимо отправится на сибирские каменоломни)
похудеешь тока в путь! еще и массу наберешь..
Вобще то куча диет есть,но самая действенная,не есть после 5 часов вечера,и в день сьедать не больше 1600 калорий,и,желательно такие жиры как слив,масло,молоко и т.п.заменить на жиры растит-е,такие как масло оливковое и т.д.результат гарантирован))Удачи!
Хм) Похудеть, наверно, можно и за два дня, если поголодать) Потом вес все равно наберется) Мне вот помогло раздельное питание, когда я переселпа на него в возрасте 19 лет и с тех пор сбросила 8 килограмм только через год, правда. С тех пор вес держится стабильно, и раздельное питание стало моим образом жизни) Очень рекомендую)
похудеть за месяц реально килограма на три-пять спокойно, так что ответ да =))
так быстро нельзя! Это очень вредно для здоровья!!!!Можно просто ничего не кушать после 18 часов и чувствовать себя всегда будешь хорошо и постепенно вес снизится и не так это мучительно! Тем более, если склонна к полноте - это практически бесполезно! Только единицы худеют и остаются в этом весе! остальные набирают потом очень быстро и еще больше! Посмотри на проблему с другой стороны! если бы по улицам ходили только девушки 90х60х90 - это было бы не интересно!!! просто не комплексуй по этому поводу! Выше говолу, чаще улыбайся....Будь уверенной! Очень многим мужчинам нравятся девушки пышные!!!!Люби себя!!!!
Если ты в душе (душа у человека а не душ) красива то твой наружный облик значения не имеет)
есть китайские таблетки "лида".каждый день по одной.желательно утром.я за 2 недели сбросила 8 кг.
Похожие вопросы
Также спрашивают