подскажите пожалуйста,печка дует холодным воздухом,

Юльчик Знаток (311), на голосовании 10 лет назад
подскажите пожалуйста,печка дует холодным воздухом,поменяли уже все, радиатор горячий,а все равно воздух холодный дует..что может быть?
Дополнен 10 лет назад
машина ваз 2109,поменяла радиатор, краник, патрубки, радиатор горячий, воздух еле теплый, все заслонки открыты многие на это упор деоают, нет все открыто, все патрубки горячие, хомуты натянуты нормально, но дует чуть теплым.. абсолютно не знаю, что делать уже с ней.. помогите пожалуйста: ((
Голосование за лучший ответ
Andrey Kovalev Мастер (1105) 10 лет назад
а что меняли? термостат?
воздух из системы удаляли?
Пётр Бабушкин Мыслитель (8546) 10 лет назад
может просто холодный на горячий поставить.
Андрей Цибарт Оракул (57672) 10 лет назад
Юля!!! А на каком виде транспорта!! Марка.... модель....
Egor Профи (605) 10 лет назад
может глюк блока регулировки температуры или датчиков
Эдуард Григорьянц Профи (861) 10 лет назад
Кнопка есть а/с.... Попробуй ее нажать
Александр Кулаков Мыслитель (6086) 10 лет назад
Марку машины бы... Может быть, конструкция отопителя такова, что температура воздуха регулируется смешиванием воздуха, прошедшего через радиатор с воздухом, проходящим мимо радиатора. Если заслонка заклинила, микроредуктор неисправен или блок управления вышел из строя, тепла не будет.
Евгений Авагян Гуру (4708) 10 лет назад
машина какая??? на тазиках заслонка заедает либо тяги слетают, либо моторедуктор зависает, радиатор какой горячий? печки или основной? что поменяли?
Юра Климків Ученик (110) 7 лет назад
здраствуйте у меня проблема печка дуэт холодним на мерседес вито 2.2сди притом машина нормально нагреваэтся тоэсть из температурой всьо в порядке я недавно поменял термостат и помпу что может быть