Какая у Вас высота подоконника на балконе от пола?

Высота подоконника завитит от этажа, чем выше этаж, тем выше будет подоконник.

Для жилых комнат желательно, чтобы подоконник был расположен на высоте не менее 70 см и не более 90 см от пола. Во-первых, выбор такой высоты повысить доступ света в комнату, во-вторых, под окном будет достаточно места для оборудования системы отопления, в частности здесь сможет разместиться батарея. Еще на стадии проектирования следует учесть габариты будущих радиаторов, ведь они должны разместиться посередине, между окном и полом.
Для кухни высота подоконника будет немного другой, в пределах 120-130 см от пола. Устанавливая подоконник в кухне, следует помнить об особенностях помещения, наличие специализированной мебели, которая самым непосредственным образом влияет на расположение подоконника. Оптимальным вариантом будет размещение подоконника и мебели на одном уровне.
Для ванной комнаты расположить подоконник следует на более высоком уровне – 120-160 см. Однако, чаще всего ванная не имеет окон, поэтому вопрос установки подоконника в этом помещении встает крайне редко.
При наличии окон в подсобном помещении высота подоконника также должны составлять 120-160 см. В данном случае устанавливать подоконник так высоко рекомендуется по причине плохого воздухообмена в помещениях такого типа, поэтому окно и подоконник во избежание появление сырости следует устанавливать выше, чем в остальных комнатах дома.

Стандартная.

Нет у меня балкона, караул, только лоджия. А там уже другие стандарты?)