ребятушки помогите найти дешевую качалку в москве

мырзабек шаматов Знаток (382), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Знаток (344) 10 лет назад
Вместо качалки бегай-качайся на улице и в конце растягивайся! () что бы не быть деревом! А в Фитнес зал ходи в плохую погоду! И В ИТОГЕ ВЫ СЭКОНОМИТЕ СВОИ СРЕДСТВА! СТАРАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!
usv Оракул (96028) 10 лет назад
ФИТНЕС КЛУБЫ МОСКВЫ И РОССИИ
Какой спортивный клуб выбрать? Сколько стоит абонемент и персональная тренировка? Адреса и телефоны, рекламные объявления и поиск партнеров по тренингу. Ответы на все эти вопросы ищите в данной рубрике!
-ссылка-