Посоветуйте автосервис в Москве

bluesman Знаток (435), на голосовании 11 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, автосервис в Москве (желательно на западе, юго-западе или северо-западе) с честным обслуживанием. Требуется заменить свечи, масла, фильтры, сделать общую диагностику двигателя. Когда обращался в сервис в прошлый раз - через месяц полетело все, что мне меняли, а может быть еще и с моей машины скрутили то, что поновее и поставили старье. Если у кого есть знакомые, прошу помочь.
Дополнен 11 лет назад
Автомобиль Ford Focus 2
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (73276) 11 лет назад
чудо! машина то у тебя какая? или езжай не в профильный сервис, а в "джамшут" сервис они все делают.
bluesmanЗнаток (435) 11 лет назад
Ford focus 2
забыл указать
Надежда Шамаева Знаток (445) 11 лет назад
Совсем в другой стороне, но все-же посоветую. Сама езжу туда с Юго-запада. Мицубиси Моторс Клуб. Они хоть и спецы по мицубиси, но обслуживают все авто. А главное разводов нет. По стоимости можно процениться по телефону или задать вопрос на сайте. Лучше ехать на Энтузиастов 31/40. Там и начальство рядом чуть что. А так и постоять при сильной необходимости рядом с авто в ремзоне позволяют.
Надежда ШамаеваЗнаток (445) 11 лет назад
Вот ссылка http://www.mmcclub.ru/
ВА Знаток (303) 8 лет назад
Я обслуживаю свои авто уже долгое время тут Автосервис ЮАО www.auto-factor.ru Очень бюджетно и мастера по делу, ничего не впаривают.
Артур успар Ученик (148) 8 лет назад
Я ремонтирую автомобиль свой в Вилгуде, здесь и делают все хорошо и цена разумная. Вот их прайс http://wilgood.ru/
Ольга Денисевич Ученик (130) 7 лет назад
Хороший автосервис Пик Авто. Обращался к ним несколько раз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Есть сертификаты на работы, дают гарантию.
♥♥♥Маришка Иванова♥♥♥ Ученик (108) 6 лет назад
Обычно я пользуюсь этим авто сервисом koleso69.ru/ очень довольна
ИНЕССА Сергеева Ученик (148) 6 лет назад
Знаю только один самый честный автосервис в Москве https://sto-globus.ru/, но к сожалению это СТО находится в ВАО района новокосино .
Дмитрий Фомин Ученик (6) 5 лет назад
Вот хороший СТО - https://i-tronik.ru находится в Северном Чертаново.
Ребята там работают опытные, выполняют можно сказать любые технические задания. Скидки, Гарантия присутствуют. Ресепшен с кофе и телевизором для ожидания! =)