Помогите решить 1-4 задания
Пересечение целых и натуральных чисел это множество натуральных чисел N.
(целые числа : ...-3, -2, -1, 0, 1, 2, 3 ...
натуральные числа: 1. 2. 3. 4. ..). Пересечение это общая часть двух множеств.
Объединение целых и натуральных чисел это целые числа Z.
Пересечение целых Z и рациональных чисел R это целые числа Z.
Объединение целых и рациональных чисел это рациональные числа Q.
Пересечение натуральных N и рациональных чисел Q это натуральные числа N.
Объединение натуральных и рациональных чисел это рациональные
числа Q.
2) Разность рациональных и целых чисел это множество дробных чисел
Разность целых и натуральных чисел это множество целых отрицательных
чисел и число 0.
4) Пересечение круга и окружности это множество точек окружности
Объединение круга и окружности это множество точек круга
Разность круга и окружности это множество точек круга без линии
окружности