Навигатор с видеорегистратором какой выбрать

Карпова Татьяна Мастер (1018), на голосовании 10 лет назад
Какой из этих моделей лучше взять SHTURMANN Play 5000DVR или GPS PRESTIGIO GeoVision 5800?
Голосование за лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 10 лет назад
Все приборы - два в одном, или три в одном, это полный геморой - ПРОВЕРЕНО!! ! Лучше брать по отдельности, каждый прибор должен работать по своему назначению, вот и весь вывод, это уже давно пройдено, так что подумайте, прежде чем покупать
Александр Гуру (4493) 10 лет назад
Все современные навигаторы производит в Костроме ООО Сусанин.... иначе поляки бы не заблудились..