Разрешение на оружие. Выдают или нет при временной регистрации. Кто сталкивался...

Дмитрий Кауртаев Знаток (457), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Документы все есть вопрос только в регистрации
Лучший ответ
КИРИЛЛ базаров Ученик (142) 10 лет назад
нет не выдаюст. в настощее время лицензию можно получить только если ты гражданин РФ, 3 справки ( нарко пссихо и общая) диплом об окончании школы по подготовке стрельбе ( клуб ОБЪЕКТ цена 6000руб самый минумум) и только тогда можно получить лицензию.