Обьясните мне это "узбагойся"! Прошуу) я знаю, что это значит что-то типо "успокойся", но откуда оно взялось-то?

Morgenstern` Ученик (142), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вика Павленко Знаток (269) 10 лет назад
Много разных историй и легенд на эту тему, но смысл в принципе такой: один парень, когда ругался со своей девушкой, присылал ей на телефон лемура с надписью "узбагойся", и она переставала истерить:)
Остальные ответы
r Мудрец (18783) 10 лет назад
учи албанский!
а сиськи я показывать стану?

тема сисек не раскрыта.

извини, я - мужчинго. мне нужно видеть сиськи.

"узбагойся"!
Ирина Лысых Профи (520) 10 лет назад
Незнаю от куда это появилось, но по моему это полный брееед, который сейчас мега популярен.
Зенина Знаток (273) 10 лет назад
узбогойся тоже самое что и успокойся!
Тайная Незнакомка Ученик (42) 10 лет назад
Типа успокойся. Сейчас это популярно