От колыбели до сада

Как лучше назвать сына: Виктор, Иван, Павел, Георгий, Юрий, Егор? Нравятся эти имена, но какое лучше? Отчество Петрович

Иванов в последнее время что-то очень много.
Как раньше, по нескольку Саш и Серёж на один класс.

Юрий Петрович мне больше всего нравится

Ваня, Юра

Георгий! Георгий не злопамятен, не обижается на шутки и имеет хорошее чувство юмора. При этом у него замечательная память, но вот умение хранить секреты не позволяет ему взболтнуть чего-либо лишнего. Георгий любит веселье, в своей компании он открытый и общительный молодой человек, а с незнакомыми людьми держится настороженно.

Виктор - победитель.