Подскажите. Есть птс на чайзер 90 год. Слышал что могу другого чайзера пользовать по этим документам. Так ли это????

Вадим Левин Мастер (1004), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Ну типо купить авто без документов и потом свой птс сделать как родной))) Загадочно, почему и спрашиваю)))
Голосование за лучший ответ
Богдан Бутенко Ученик (169) 10 лет назад
Скорее всего нет, но это только мое мнение.
Источник: Свое мнение.
Артем Карпов Знаток (260) 10 лет назад
Да) ) Часто так делают у ково распил.. . А так просто номера двигателя итд перебивают и все))
Вадим ЛевинМастер (1004) 10 лет назад
То есть нельзя сделать замену кузова,если есть ГТД,обязательно номера бить?)))