На что потратить 20000 рублей. Если бы Вам подарили 20000 рублей, на что бы Вы их потратили?

BL Профи (705), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Даша Дорошенко Знаток (298) 10 лет назад
На поездку, себе какую то штучку, или сделать шоппинг (не большой) а остальные деньги на что то!)
Остальные ответы
Тима Кузнецов Мастер (2335) 10 лет назад
10тыс - родителям, на 10 жил бы месяц.. . что тут тратить-то
Ms.Aly Ученик (218) 10 лет назад
Зависит от твоих потребностей. Покупай то, что реально нужно
Реалов Владимир Профи (642) 10 лет назад
Поехать в Крым или на Кавказ с палаткой и рюкзаком
Антей Гуру (3718) 10 лет назад
Если нет водителских прав, то есть возможность их получить, имею ввиду выучиться.
олег Мудрец (14253) 10 лет назад
Лебедку купил бы И на шноркель бы осталось.
w w Знаток (255) 10 лет назад
Шмотки, хавку, телефон, на оставшиеся бы развлекся.
Екатерина Маслова Гуру (4613) 10 лет назад
оооооооой! всякой ерунды наверное. но если все обдумать, то на то, на что нет сейчас денег.