Как включить службу "Планировщик заданий"
Понадобилось запустить службу "Планировщик заданий". Но тут столкнулась с проблемой. Захожу в "Службы". Планировщик заданий отключен. Делаю его активным, щелкаю ПКМ, но в выпавшем контекстном меню строка Запустить - не активна. Выбираю Свойства. В открывшемся окне также содержимое всех вкладок не активно. В чем проблема? Винда7 Макс.
ДополненСлужбы от которых зависит Планировщик включены (автоматич. ) Это Журнал событий и Удаленный вызов процедур (RCP)
Немного не понял, -щелкаешь его два раза ЛКМ-выбираешь-авто-далее пуск-применить-ок.
Спрашивали тут уже, юзай mwfix

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Планировщик не будет работать если не установлен пароль на запуск Windows на учетку с правами админа.
Задай пароль, а потом пуск - выполнить - control userpasswords2 (здесь можно снять галку с "требовать ввод имени пользователя или пароля"