живем два года вместе. как бы его затащить в загс?

vsegda_16_))) Гуру (2966), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анечка -) Профи (775) 10 лет назад
беременность)
vsegda_16_)))Гуру (2966) 10 лет назад
не вариант(
Анечка -) Профи (775) ну а больше я думаю ни как..ждите когда сам предложит,а не поперечине какой-то..а почему бы вас с ним не поговорить..не намекнуть бы?
Кошка Просветленный (40109) 10 лет назад
Сначала тащат в загс, а потом живут.
vsegda_16_)))Гуру (2966) 10 лет назад
ну да...лет цать назад)
Кошка Просветленный (40109) Ну, дцать, не дцать, а коли любит-так женится, а не будет пользовать два года. А теперь сидите и ждите, когда он соизволит жениться. Он что, дурак, когда ему и так дают попользоваться?