Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать чтобы авито не блокировало обьявление

Елена Иванова Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266244) 10 лет назад
Помощь — Бесплатные объявления на сайте AVITO.ru
К сожалению, не все пользователи читают и соблюдают правила AVITO.ru и иногда подают объявления с нарушениями.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сайт Avito жалобы - На Авито блокируют объявления без причины!
На Авито блокируют объявления без причины! Большие проблемы с размещением объявлений на Авито!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Авито блокирует объявление и не сообщает причину » Страница.. .
Нажимаешь на картинку посмотреть, а у тебя открывается ссылка поднять своё объявление и сделать его платным на первой странице.. .
impravo.ru/jaloba/page,1,3,2157-avito-blokiruet-obyavlenie-i-ne-soobshhaet.html

Заблокировали объявление на АВИТО, что делать?
Если я ошибся с категорией, вы не вправе навсегда блокировать объявления, вы должны мне помочь определится с категорией, а вы что
NouName.ru/1269-zablokirovali-obyavlenie-na-avito-chto-delat.html

Авито. ру блокируют объявление | 1000 способов отъема денег.. .
Авито. ру блокируют объявление. Опубликовано пн, 04/02/2013 - 15:26 пользователем лера -. Подала в г. Саранске объявление, что предлагаю работу или подработку. Объявление сразу заблокировали, написав, что я продаю запрещённый товар.
denegdai.ru/node/1977

Ответы@Mail.Ru: почему на сайте авито блокируют объявления.. .
почему на сайте авито блокируют объявления которые подают люди, в частности я. я их подаю в соответствии с правилами.
otvet.mail.ru/question/73122797

avito.ru - Поиск мнений, отзывов, жалоб людей на любые темы. Мнение. су
Про100 имя: Авито не нормальные, я уже какую неделю не могу дать объявление!! !
www.mnenie.su/opinions/opinion/show/6369.11.htm

Avito.ru / авито
Куда приведёт это желание на всём делать деньги неизвестно... не хватает, видимо, бабла от рекламы и от срочных платных объявлении... Из нескольких нормальных сайтов "для людей" сделали один плохой сайт
www.rabotjaga.ru/catalog/2-125754.html

AVITO.RU - «Раньше я любила Авито. Но сейчас их горе-модераторы.. .
Нужно читать правила сайта... ОБЯЗАТЕЛЬНО, если вы не понимаете почему блокируют объявления. там всё понятно написано что можно, а чего нельзя.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Подать в суд на авито.
Проблема такая, какой то ущербный чудак создал на авито объявление о продаже авто, за смешную сумму денег, сделал объявление VIP и дал номер
forum.ozpp.ru/showthread.php?t=141939
Остальные ответы
Артур Сафаров Знаток (336) 8 лет назад
Да достали уже эти авитчики, цены задрали
Юрий Новиков Ученик (190) 8 лет назад
думал меня не коснётся тоже заблокировали через 4 дня
Vip - A! Профи (611) 8 лет назад
Подавать объявления согласно правилам сайта
stroi pvh Ученик (113) 8 лет назад
И что нечего нельзя сделать с авито некуда на них даже пожаловаться?
Сергей Сиркин Ученик (198) 8 лет назад
на авито одни мошенники выставил объявление (платное) через пору часов заблокировали акаунт
без причины
феодовских Ученик (220) 8 лет назад
Вот нашёл в ЖЖ как вернуть деньги. Ещё не опробовал.
Сергей Блинков Знаток (280) 8 лет назад
Пытался поменять город, заблокировали аккаунт! Дебилы какие-то!
Стас Знаток (307) 8 лет назад
Возврат денег через банк chargeback
Олег Знаток (380) 8 лет назад
Уроды вымогают деньги. Несколько месяцев продлевали обьявление, а сегодня заблокировали как повторное ??!Короче реально козлы !
Екатерина Лаврикова Ученик (177) 8 лет назад
Пристраивала 4-х разных котят, на каждого сделала объявление. 3 из 4-х объявлений заблокировали как подачу одинаковых. Да, это котята., а не котёнок и, например, щенок, морская свинка и ежик. 4 котёнка. Но они же абсолютно разные! И внешне, и по характеру, я всё это описывала. Пришлось кучу информации впихивать в одно объявление.
Стас Шихов Ученик (107) 8 лет назад
Да вообще уроды эти авитчики!!! И платные блокируют объявление!!!
Хоть бы кто нибудь что подобное сделал вместо авито, реальные цены, и правила для людей а не для авитчиков!!!
chtobik Гуру (3037) 8 лет назад
Блокируют подряд ни за что! Нет нарушений, я давно в Авито, но внаглую банят без нарушений! Лимит в Одежде-Обуви только 20 объявлений, за остальное нужно платить, а когда продашь неизвестно и каждый раз нужно перевыставлять и снова и снова платить!
Светлана Ильина Ученик (127) 8 лет назад
Прошу ответить в досудебном порядке урегулирования споров. Куда используются мои денежные средства за заблокированные объявления. Интернет-ресурсы за опубликование этих объявлений проплачены (и не малые средства в порядке 1900 рублей за каждое из 15 объявлений), а объявления заблокированы. Где мои деньги? На что они ушли?
Охранное предприятие Ученик (103) 7 лет назад
Как наказать этих уродов из неуважаемого Авито, что без причины, блокируют объявления после прошедшей оплаты за объявление?
Мастер Фломастер Гуру (4512) 7 лет назад
Постоянно блокируют как повторы. замучился писать в поддержку. ответ стандартный. уроды и дебилы
svetlana Ученик (201) 7 лет назад
Всегда подаю объявления в соответствии с правилами. Блокируют за несоответствующее фото, но фото то соответствуют!!! Кто там у них решает не понятно!! Столько объявлений нереальных, так они реальные и проплаченные отсекают...
Кристина Лясковец Ученик (105) 7 лет назад
сволочи уже 2 офиса закрылись недвижимости. и так кризис еще и они дерут деньги и не возвращают.
Дарья Дарья Знаток (286) 7 лет назад
блокируют часто не по теме... я перестала пользоваться, жаль нет альтернативы. отвратительный сайт
Анна Череповская Ученик (234) 7 лет назад
сегодня активировала платно завершенные объявления у меня их заблокировали, и деньги забрали и объявления не подняли и настроение испортили .