Мышь и Клавиатура к Ps3. Подскажите как подключить обычную мышь и клавиатуру к PS3 чтобы играть на них а не печатать.

Максим Кислицин Знаток (425), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Или скажите как джойстиком в gta 5 играть удобно
Лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110609) 10 лет назад
можно подключить любую клаву и мышь по usb, только вот в играх они не поддерживаются. точнее поддержка usb мышки есть паре игр и всё.
есть еще аппаратные эмуляторы геймпада, к которым подключается мышь. поищите, к примеру, fragfx, FRAGnStein и подобные.
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222359) 10 лет назад
А PS3 это поддерживает, если да, то обычным способом
Яна "Циферка" Зайцева Просветленный (44819) 10 лет назад
Никак. Идиотская затея всё равно.
Повелитель СкелетовПросветленный (33572) 9 лет назад
Почему же - в шутеры мышкой намного удобнее управлять, чем стиком
Олег ЧертковЗнаток (451) 5 лет назад
Идиотская затея это геймпад
Андрей Киндяшов Просветленный (28039) 10 лет назад
Нет.. обычные клавиатуры и мышки не подойдут.. нужны специальные под PS 3...без вариантов
steel mate Ученик (118) 8 лет назад
нет ребят купил клаву специально для пс3 и на ней играть всеравно нельзя только в некоторые игры на подобе пинбола и то мне кажеться работать небудет вообще клавиатура предназначенна чтоб через пс3 сидеть в интернете или в каких либо браузерных режимах..
Life kilinger Ученик (86) 7 лет назад
Penguin United Eagle Eye Converter Review для клавы и мыши
Игорь Уздяев Ученик (127) 7 лет назад
есть адаптер вроде XFPS называется... его подключаешь к пс3 а к нему клаву и мышь