ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И ПОМОЧЬ Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player
Пытаюсь зайти на сервер Bt-3, и вот что мне пишет уже 2 месяца (Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Noob' (for 0 minutes) ...RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrB.exe initialization failed)
1. Сначала заходим http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/7... последний пост, скачиваем pbsvc.exe
2. Запускаем pbsvc с правами администратора, делаем uninstall всех сервисов PB.
3. Удаляем папку pb из папки с игрой, [путь до игры] \pb, затем удаляем из С: \Users\[пользователь] \AppData\Local\Punkbuster, всю папку PunkBuster.
3. Затем перегружаемся.
4. Запускаем всё тот же скаченный pbsvc с правами администратора, делаем Install всех сервисов PB.
5. Потом открываем Диспетчер Задач -> Службы, смотрим чтобы были запущены обе службы PnkBstrA и PnkBstrB, если какая-то из них не запущена, запускаем вручную.
6. Скачиваем http://evenbalance.com/index.php?page=pb... запускаем.
7. Стандартная процедура, Add game -> Battlefield 3, потом нажимаем на Check for Updates, ждем пока обновиться.
8. После чего можно рубаться в BF3.
Я всё это сделал, ну когда я уже захожу на серв. . "PnkBstrB" из панели задач вырубатеся и исчезает оттуда вообще. . и мне опять выдает такое сообщение "Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Noob' (for 0 minutes) ...и, тд"
РЕБЯТА Я ПРОБОВАЛ НЕ ТОЛЬКО ЭТИ ВАРИАНТЫ. . ПРОШУ ВАС, ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ МНЕ ((( А ТО РЕАЛЬНО 2 МЕСЯЦА КАЖДЫЙ ДЕНЬ СИЖУ И ПЫТАЮСЬ НАСТРОИТЬ ЭТО (((((((((((((
может стоить переустановить windows и все по чистому поставить с нуля?
Я же Вам уже отвечала на мейл. Тут Вам вряд-ли помогут, это не рядовая проблема. Отпишите в тех поддержку Origin.
Эта инструкция с форума?