что можно придумать на ссуде, когда поймали пьяным. сделать тест на алкоголь я отказался

ГрОб@ВщИк Профи (551), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191968) 10 лет назад
отказ=лишение автоматом... и 30.000р готовь
Остальные ответы
Артзоосалон Ареал Мыслитель (6540) 10 лет назад
Ты был в состоянии аффекта и ничего не помнишь ...
Р.Амирметов Гуру (2961) 10 лет назад
прошу понять и простить, был пьян. Ну с кем не бывает, в след раз обяз пройду)
Вадим Искусственный Интеллект (145534) 10 лет назад
твой придуманный бред и фантазии никому не интересны. и слушать их никто даже не будет.
ты - пешеход без 30 тысяч рублей
Андрей Цибарт Оракул (57682) 10 лет назад
В твоём случае лучше МОЛЧАТЬ-что бы на 24 месяца не лишили!
Голова Босиком Оракул (56584) 10 лет назад
сказки нужно рассказывать детишкам на ночь, а не судье, в зале суда
vasya brovko Мыслитель (5258) 10 лет назад
Теперь только дурдом и могила простят.
Герой асфальта Гений (52295) 10 лет назад
А что придумаешь? Лишают тебя не за пьянку, а за отказ от освидетельствования, факт отказа ты не отрицаешь. Походишь пешком мож поумнеешь.
Митяй Мудрец (16387) 10 лет назад
Ни чего уже не придумаешь.. . Прав лишат, ибо нефиг нетрезым за руль садиться - придурок!