Что подарить мужу на 35 лет?

Ольга Датская Знаток (370), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Клара Просветленный (37167) 10 лет назад
вариантов много: если есть машина-навигатор, видеорегистратор. , планшет и многое другое.
Остальные ответы
mops Знаток (303) 10 лет назад
набор инструментов розовый
Александр Кудрявцев Профи (524) 10 лет назад
надо было хоть располагаемую сумму написать, подарите то, что ему нравилось в молодости, чтобы он не чувствовал, что начал приближаться к старости
Кристина Мыслитель (5790) 10 лет назад
я своему на 30 летие подорила сертификат в стрип бар, сначало начал подкалывать, мол праституток сниму и все такое, а потом в итоге меня с собой взял, хорошо провели время и ему оч понравилось
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 10 лет назад
если реально приятно хочешь сделать, то абонемент в массажный эротический салон
Источник: а если так,то душ-топтун. А че? на него щас скидки, а на след год на даче установить можно.