Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что из этого не законно спрашивать в анкете у кандидата на работу:

Вивиан Бо Мастер (1149), на голосовании 10 лет назад
Фамилия, имя, отчество.
Если изменяли фамилию, имя или отчество, то укажите их, а также когда, где и по какой причине изменяли.
Дата рождения.
Место рождения.
Адрес постоянной регистрации.
Адрес проживания.
Условия проживания (отдельная (коммунальная) квартира; один/на (с родственниками) , пр.) .
Контактная информация: тел. (домашний, контактный) , e-mail.
Гражданство (если изменяли, то укажите когда и по какой причине) .
Семейное положение.
Дети (количество, возраст) .
Ваши близкие родственники (жена, муж, отец, мать, братья, сестры) .
Фамилия, имя, год и место рождения родственников, домашний адрес, место работы, должность.
Были ли за границей, где, когда и с какой целью?
Имеются у Вас или жены (мужа) родственники, постоянно проживающие за границей (укажите сведения о них) ?
Отношение к воинской обязанности и воинское звание (военную службу записывать с указанием должности) .
Наличие судимостей. Привлекались ли Вы и Ваши близкие родственники к уголовной ответственности? Если «Да» , то когда и по какой статье Уголовного кодекса РФ?
Голосование за лучший ответ
Dark Dallas Мастер (1566) 10 лет назад
эти анкеты существуют давным давно... потому вряд ли что то незаконное есть
Светлана Оракул (68867) 10 лет назад
Спросить-то можно! Не отвечайте, если что-то считаете секретным для работодателя!
Мария Алексеева Мыслитель (7509) 10 лет назад
я бы отметила вопрос про условия проживания.. . Хотя нет по закону такого разграничения, что можно спрашивать, а что нельзя