Что такое артефакт алхимии? Понятие из двух слов. Первое 11 букв второе 6.Буду очень благодарен!

Кирилл Кузеро Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Я знаю это так то но в химии ха 8 класс вообще не говорится об этом а задание есть и определение из двух слов а я я где не ищу только обзац а мне только из 2 слов первое 11 букв второе 6 букв. Буду благодарен.
Лучший ответ
Игорь Шац Знаток (478) 10 лет назад
Лично я не знаю точно ну я тоже столкнулся с такой проблемой написал филосовский камень а его роль преобразование свенца в золото у меня завтро химия напишу если тетради проверят точно или нет) в учебнике написана ст 22