Обращаюсь к тем кто побывал в Турции. Что значит в турецких гостиницах: полный пансионат, просто пансионат, полупансио

Валентин Кожурин Ученик (103), закрыт 11 лет назад
В информации о предоставлении услух гостиницей часто указывют: полный пансионат или полупансионат или просто пансионат, но не раскрывают, что это значит по существу!! !
Буду весьма признателен за разъяснение.
Валентин.
Лучший ответ
mina Оракул (52371) 11 лет назад
ПОЛУПАНСИОН - это только завтрак и ужин, просто ПАНСИОН - завтрак, обед, ужин, ПОЛНЫЙ ПАНСИОН- вся еда, плюс напитки, плюс спиртное, в общем еда и питье постоянно!
Остальные ответы
Red Devil ♆ Просветленный (36619) 11 лет назад
полный пансионат - это трехразовое питание - завтрак обед и ужин) ) Причем не всегда в него вкючены напитки - обычно самые простые чай и кофе за завтраком)
полупансионат - это двухразовое питание завтрак +ужин
Елена Кулагина Оракул (59541) 11 лет назад
all - все включено-еда напитки алкоголь в течении дня
ВВ-только завтрак ( кровать и завтрак)
НВ-завтрак ужин
FB-полный пансион, напитки только за завтраком
кАрасавиtsa Оракул (57410) 11 лет назад
Во-первых, ПАНСИОН, наверное?... Полный - это питание (3-х или 4-х разовое) , неполный - соответственно, только завтрак, например. Если есть опция "все включено" - это бесплатное бухло любого рода. Полонетца на пляж - зависит от звезд. Койка, кондиционер - это везде.
ЕS Мастер (1725) 11 лет назад
В гостиничном бизнесе термин, применяемый для обозначения формы питания, включённой в стоимость проживания, делится на полный и неполный, полупансион.
По́лный пансио́н включает завтрак+обед+ужин.
Полупансио́н включает завтрак+ужин.
Источник: удачи