помогите найти пильм про гладиаторов пожалуйста

_ Профи (556), на голосовании 10 лет назад
помню один момент, там несколько банд гладиаторов были и 2 человека самые главные которые смотрели за этими гладиаторами поспорили что один из гладиаторов победит другого с закрытыми глазами, потом одному из них завязали глаза и они начали драться и тот который был с закрытыми глазами победил дальше не помню ничего*(
Голосование за лучший ответ
Тяжелый Случай Профи (863) 10 лет назад
Вам нужно сценарии писать) ) в кинопоиске. ру посмотрите может там найдете
Власов Алексей Гуру (3552) 10 лет назад
да я тоже смотрел, угарный сериал. Спартак: Боги арены» (2011)