Першит в горле, кашель в основном ночью. Но горло не красное. Что это такое?

Рита Сомова Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Ещё насморк и ломота в суставах. Температуры нет. Родители говорят идти на учёбу, но может сходить на всякий случай к врачу?
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329472) 10 лет назад
Неужели Вы никогда не болели? Простуда это, либо вирус.
[o-braz] Мудрец (15640) 10 лет назад
Сменить постель, навести уборку, вытереть пыль, т. к. это может быть элементарно аллергическая реакция на пыль, грязь итп