что приготовить? в холодильнике завалялась банка консервированной кукурузы, что можно приготовить?

Анна Просветленный (37055), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
olivka Знаток (383) 10 лет назад
Вкусный гарнир: варенный рис + кукуруза + зелень + горошек из банки + обжаренные кубики моркови.... Это не только вкусно но и красиво!! ! Есть можно с чем угодно - курица, мясо, рыба - на выбор
Источник: варимдома.ру
Остальные ответы
Роман Мастер (1202) 10 лет назад
Из банки кукурузы? Только кукурузу.
Ирина Зурабова Оракул (59982) 10 лет назад
только из консервированной кукурузы, вряд ли А вот для салата нужно варёное яйцо и крабовые палочки всё накрошить и заправить майонезом
Ирина Ученик (169) 10 лет назад
Из личного опыта (правда, продуктов чуть более завалялось в холодильнике) : банка кукурузы, банка зеленого горошка, петрушка, мелко нарезанные помидоры, майонез или соевый соус, немного чеснока. Моим домашним нравится))
greyvic Мудрец (17983) 10 лет назад
Наживку для карася и карпа, пульки для рогатки, да хоть бусы если на ниточку одеть. Но я люблю омлет с ней. Обжариваешь ее чуток в сливочном масле, хорошо слитую. три яйца и стакан молока смешать и залить, и хоть на скоаороде под крышкой жарь на медленном огне, хоть в духовке до корочки сверху.
Анастасия Шахтина Знаток (312) 10 лет назад
Можно потушить с овощами, они сейчас недорого стоят. А еще добавить сухариков с майцонезом и получится вкусный но не совсем полезный салат. Или рис с кукурузой приготовить
таня Искусственный Интеллект (197348) 10 лет назад
салат с крабпалочками рисом и майонезом
Илья Гуру (3426) 10 лет назад
Вкусный салатик: кукуруза, пакетик обычных сухариков, майонез и салат готов!