сколько масла в вилке irbis 250 должно быть?? ? сколько масла в вилке irbis 250 должно быть???

Леня Гущин Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алексей Высший разум (189416) 10 лет назад
1. По мануалу 10w. Есть специальное вилочное масло, его и надо заливать.
2. По мануалу 477. Однако можно незначительно отклонятся от этой цифры. Не критично.
3. Поставить перо в вертикальное положение, опустить верхнюю часть пера и утопить шток. Уровень масла до среза пера должен составлять 82 мм. Но допускается разброс от 77 до 108 мм.
4. Болтик для стравливания давления, т. к. при работе масло выделяет газ, кроме того вилка еще работает и как насос, при работе через сальники засасывает воздух.
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96754) 10 лет назад
А что краёв не видно?.
Никита Скрипников Знаток (259) 2 года назад
у ТТР 250А 260 ММ В перо по мануалу