11 лет назад
от

Почему сменные кассеты для бритья MAСH3 такие дорогие ?

Дополнен

Не спамить!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это такой экономический прием, сама бритва стоит копейки, но ей нужны дополняющие элементы, они тоже стоят деньги, за счет этого окупается стоимость бритвы и даже больше. иначе бы продавалась бритва с одним не меняющимся лезвием по очень дорогой цене)
это как с айфонами в америке - стоят копейки, но к ним привязан тариф оператора, который постепенно окупает настоящую цену телефона.

Потому что жилет заполонил рынок и у него нет конкурентов, цены выбирают как хотят

Джилет подсадил на своё дерьмо пол России и такую цену лупит, давно перешёл на т образный бритвенный станок лезвия стоят копейки бреет ни чем не хуже джелета

потому что масн 3 в отличии от других проводится не в рф и не в китае

вопрос в том, почему бритва+лезвия обходятся дороже, чем несколько одноразовых бритв. В обоих случаях бренд gilette и количество лезвий 3