Почему сменные кассеты для бритья MAСH3 такие дорогие ?
Не спамить!
это такой экономический прием, сама бритва стоит копейки, но ей нужны дополняющие элементы, они тоже стоят деньги, за счет этого окупается стоимость бритвы и даже больше. иначе бы продавалась бритва с одним не меняющимся лезвием по очень дорогой цене)
это как с айфонами в америке - стоят копейки, но к ним привязан тариф оператора, который постепенно окупает настоящую цену телефона.
Потому что жилет заполонил рынок и у него нет конкурентов, цены выбирают как хотят
Джилет подсадил на своё дерьмо пол России и такую цену лупит, давно перешёл на т образный бритвенный станок лезвия стоят копейки бреет ни чем не хуже джелета
потому что масн 3 в отличии от других проводится не в рф и не в китае
вопрос в том, почему бритва+лезвия обходятся дороже, чем несколько одноразовых бритв. В обоих случаях бренд gilette и количество лезвий 3