добрый день. мой муж работает в ЯНСМ МАСТЕРОМ за месяц получил 30000 с переработками . это как нормально? и без выходны

роза башарова Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123097) 10 лет назад
просчитайте просто его отработанное время в месяц, ну а норма в среднем 168-176 часов в месяц и высчитайте его зарплату по факту... я так делаю, а потом решаю, есть лит смысл в переработке.... и насколько меня на неё хватит, зарплата должна оправдывать переработку... то есть смысл работать.