есть ли судьба у человека или все в его руках?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5688) 17 лет назад
Между прочим, очень глупый вопрос. Что будет зависеть от ответа? Или тебе просто любопытно? Если есть судьба то что? Ты будешь сидеть сложа руки? А если нет? Какая разница, от этого все равно ничего не изменится....
Остальные ответы
Tito Ученик (211) 17 лет назад
скорее нет, чем есть, можно трактовать по-другому - не судьба, а обстоятельства)
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Есть. Но каждый - сам хозяин своей судьбы. :)
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
вроде бы есть что-то, но человек способен управлять своей жизнью, а смертью нет
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (713) 17 лет назад
Конечно все в твоих руках,ты сама решаешь ,что тебе делать
ztc Знаток (395) 17 лет назад
судьба человека в его руках =)))

у всех есть наверное какие то рамки, в пределах которых вы сами в силах напрвалять ход своей жизни
Мария Воевода Ученик (234) 17 лет назад
человек сам творец своего счастья! Главное не падать духом в трудные моменты и все в жизни получится.
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
есть, человек постоянно следует своей судьбе, т.к. все решения, принимаемые человеком, уже предусмотрены этой судьбой, равно как и те, которые он не принимает, и человек следует по своей судьбе как по заранее проложенным ресьсам
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (294) 17 лет назад
smotrea kak ti sama eto vosprinemaesh. pishi mne n amoi blog ili na e-mail cornelia.93@mail.ru
. Профи (522) 17 лет назад
Есть судьба....и есть свобода выбора....
Баба Яга Гуру (2663) 17 лет назад
Sudiba zaranee predna4ertana 4eloveku. No toliko on sposoben eio izmeniti.
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
вроде бы есть что-то, но человек способен управлять своей жизнью, а смертью нет
AMERICA Мастер (1269) 17 лет назад
50 на 50. Доказательства, что судьба есть - это падущие самолёты. Ведь кто-то же опаздывает на эти рейсы, теряет билеты, просто чувствует, что лететь не надо...
Kassandra Знаток (280) 17 лет назад
Есть,но многое зависит от самого человека.