Подскажите по фотографиям столбов какая это ЛЭП

Хотим купить участок, а рядом эти столбы

elis_574Мыслитель

ЛЭП-500. покупайте, ничего опасного. У нас дачи под такой лэп расположены. И часы и мобильники работают адекватно. Электрический фон немного повышается только во время грозы.

kranicПросветленный

В охранной зоне ЛЭП ( ВЛ) запрещается:

Производить строительство, капитальный ремонт, снос любых зданий и сооружений.
Осуществлять всякого рода горные, взрывные, мелиоративные работы, производить посадку деревьев, полив сельскохозяйственных культур.
Размещать автозаправочные станции.
Загромождать подъезды и подходы к опорам ВЛ.
Устраивать свалки снега, мусора и грунта.
Складировать корма, удобрения, солому, разводить огонь.
Устраивать спортивные площадки, стадионы, остановки транспорта, проводить любые мероприятия, связанные с большим скоплением людей.
Проведение необходимых мероприятий в охранной зоне ЛЭП может выполняться только при получении письменного разрешения на производство работ от предприятия (организации) , в ведении которых находятся эти сети.

Источник: и вам нужен такой участок???
user_32487915Мудрец

я бы не стал жить в электромагнитном поле

user_10119945Мудрец

Судя по количеству изоляторов в гирлянде, это ЛЭП 110кВ

kisunia_219Оракул

если не жалко здоровья,вечного давления и головных болей всей семьёй то как хотите....

prosto_ia_2082Знаток

конечно нельзя, вам наговорят что угодно про то что нет облучения, поверьте борода у вас начнет расти быстрее чем овощи на грядке

высоковольтная