Почему когда я играю майнкрафт и запускаю локальный сервер, мой друг не может зайти на него ему пишет что сервер закрыт?

Dmitry Знаток (497), на голосовании 10 лет назад
майнкрафт 1.5.2.
Голосование за лучший ответ
Макс Геге Ученик (216) 10 лет назад
А ты через что играешь? нужен хамачи чтоб нормально поиграть
Илья Саргаев Ученик (151) 10 лет назад
на локальном сервере с друзьями можно играть через хамачи
Дмитрий Жаров Гуру (3474) 10 лет назад
Ты не открыл порты (:25565 к примеру) Если конечно ты не играешь через хамачи. ( Если граешь через хамачи проблема другая).
Денис Гриншпун Знаток (354) 10 лет назад
У друга могут быть закрыты порты или у тебя. Попробуйте открыть их в брандмуэере. Потом проверьте соединение хамачи.