Призовут ли в армию если жена из другого города?

@LёN@ Знаток (251), закрыт 10 лет назад
Переехала к мужу, родители далеко. Учусь очно т. е. работать не могу. Учеба платная. Сама себя обеспечить не смогу. Могут ли забрать мужа в армию?
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274814) 10 лет назад
Это не основание для отсрочки и, тем более, для освобождения от призыва
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189789) 10 лет назад
Призовут как миленького! Нехрен прятаться под бабскими юбками - Родину надо защищать!
Laura La Просветленный (31306) 10 лет назад
Могут, увы ( Ищите связи, в России можно и не служить главное знать с кем поговорить
Donner des conseils Мыслитель (6510) 10 лет назад
заберут конечно! К сожалении и такая ситуация не показатель. Сейчас военкомат даже не смотрит на наличие трех детей в семье, что там говорить о вашей ситуации. Скорее всего на годик вам придется уехать обратно к родителям, раз такая сложная ситуация. Да даже более того, у меня призвали друга в армию не смотря на то что он был единственным добытчиком в семье для своей матери и младших братьев.
Ваш друг Мыслитель (5025) 10 лет назад
Нет конечно! Завтра все жёны забьют на работу, а служить будет Ваня-импотент! Ничего страшного, муж - служить, ты - работать и полная идиллия!)))
А Ученик (120) 10 лет назад
Конечно призовут!!! !
Константин Высший разум (200255) 10 лет назад
да хоть пять жён и все пять из разных городов со всего мира

наличие жены вообще НЕ освобождает

от службы в армии

насчёт своей обеспеченности нужно было думать

головой! а не попой
АКМС Просветленный (25988) 10 лет назад
Если будет пять жен, тогда не возьмут в армию. В тюрьму возьмут.