Интересует закупка мужского трикотажа по низким ценам, желательно Иваново..)

Анна Иванова Знаток (350), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Fedor Petrov Ученик (245) 10 лет назад
Даю рекомендацию на них http://ivunitex.ru/katalog/muzhskoy-trikotazh/
Сумма минимальной закупки была недавно 10 тысяч, может такая и осталась. Цены низкие, у нас хорошо покупают это белье, особенно футболки и майки.
Остальные ответы
Vladimir Просветленный (30676) 10 лет назад
Смотря что конкретно будете закупать, для продажи я закупаюсь онлайн с ебей, американских магазинов и тд. , через посредника [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]